Shure ULXD2/B87A=-G57 Цифровой ручной передатчик с капсюлем Beta 87A
Shure ULXD2/B87A=-G57 Цифровой ручной передатчик с капсюлем Beta 87A, ULXD2/B87A=-G57
Shure
Артикул: ULXD2/B87A=-G57 Бренд: Shure
Количество
1
Доступность
Под заказ
Бренд: Shure
Доступность
Под заказ
Технические характеристики
Вес 340 г
Батареи AA, аккумулятор Shure Li-Ion
Примечание о времени работы от батареи Примечание: Диапазон частот и выходная мощность зависят
Шифрование да, AES-256
Передача (сигнала) Цифровой в VHF, UHF, 900 МГц ISM, 1,2 ГГц, 1,5 ГГц, 1,8 ГГц
Описание
  • Диапазон 20 Гц–20 кГц с плоской частотной характеристикой (фактическая характеристика зависит от микрофона)