Shure QLXD2/B87A=-G50 Цифровой ручной передатчик с капсюлем Beta 87A
Shure QLXD2/B87A=-G50 Цифровой ручной передатчик с капсюлем Beta 87A 1
Shure QLXD2/B87A=-G50 Цифровой ручной передатчик с капсюлем Beta 87A, QLXD2/B87A=-G50
Shure
Артикул: QLXD2/B87A=-G50 Бренд: Shure
Количество
1
Доступность
Под заказ
Бренд: Shure
Доступность
Под заказ
Технические характеристики
Вес 347 г
Батареи AA, аккумулятор Shure Li-Ion
Примечание о времени работы от батареи Примечание: Диапазон частот и выходная мощность зависят
Шифрование да, AES-256
Передача (сигнала) Цифровой в VHF, UHF, 900 МГц ISM, 1,5 ГГц, 1,8 ГГц
Описание
  • Диапазон частот 20 Гц – 20 кГц с плоской характеристикой (фактическая характеристика зависит от микрофона)