CommScope представляет новое медное решение GigaREACH XL для увеличения дальности сетевых соединений

С 1985 года ограничение в 100 метров оставалось стандартом для кабельных систем, но с появлением новых приложений и конструкций кабелей это ограничение начало препятствовать развитию корпоративных сетей. В этой связи, Commscope разработала решение GigaREACH XL, которое не только превосходит предыдущие технологии, но и меняет представление о возможностях медной кабельной инфраструктуры.

Решение GigaREACH XL позволяет поддерживать Ethernet и PoE на значительно больших расстояниях, чем раньше. С поддержкой Ethernet 100 Мбит/с и PoE 90 Вт на расстоянии до 200 метров, Ethernet 1 Гбит/с и PoE 90 Вт на расстоянии до 150 метров и Ethernet 10 Мбит/с и PoE 90 Вт на расстоянии до 250 метров, это решение делает возможным подключение устройств на большие расстояния без увеличения числа телекоммуникационных помещений или дополнительного оборудования.

Новое медное решение GigaREACH XL от Commscope представляет собой значительный шаг вперед в области сетевой инфраструктуры. Позволяя преодолевать ограничения в расстоянии и увеличивать эффективность сетей, оно открывает новые перспективы для развития корпоративных сетей и повышения их устойчивости. Стремясь к более гибким и эффективным решениям, Commscope продолжает оставаться во главе инноваций в области сетевых технологий.