Shure ULXD2/B58=-G57 Цифровой ручной передатчик с капсюлем Beta 58A
Shure ULXD2/B58=-G57 Цифровой ручной передатчик с капсюлем Beta 58A, ULXD2/B58=-G57
Shure
Артикул: ULXD2/B58=-G57 Бренд: Shure
Количество
1
Доступность
Под заказ
Бренд: Shure
Доступность
Под заказ
Технические характеристики
Вес 289 г
Батареи AA, аккумулятор Shure Li-Ion
Примечание о времени работы от батареи Примечание: Диапазон частот и выходная мощность зависят
Шифрование да, AES-256
Передача (сигнала) Цифровой в VHF, UHF, 900 МГц ISM, 1,2 ГГц, 1,5 ГГц, 1,8 ГГц
Описание
  • Диапазон 30 Гц–20 кГц с плоской частотной характеристикой (фактическая характеристика зависит от микрофона)