AMP Netconnect находится в составе корпорации TE Connectivity, куда входят ещё 40 крупных компаний, производящих кабели и разного рода пассивное оборудование для разных отраслей. Компания предлагает полный набор электрических и оптоволоконных компонентов, инструментов и аксессуаров для монтажа. 

Что предлагает Netconnect

В ассортименте компании имеются кабели разных типов, соединительные элементы и телекоммуникационные разъемы, коммутационные платы и патч-корды, монтажное оборудование, расходники и пр. Любые товары из этого многообразия вы можете найти в каталоге маркетплейса компании ТопСети. У нас вы можете купить:

  • Волоконно-оптические и медные кабельные системы;

  • Инструмент для удобного монтажа и комфортной эксплуатации ЛВС и СКС;

  • Полезные и удобные приспособления для телекоммуникационных шкафов и стоек;

  • Кабели: 

    • волоконно-оптический для внешней, внутренней и комбинированной прокладки;
    • витая пара категорий: 3, 5, 5e, 6, 6a, 7, 7a.

Совсем недавно у компании AMP Netconnect появилось новое предложение – это линейка компонентов AMP Hi-D. Они разработаны для обслуживания оборудования с высокой концентрацией портов, упрощают процессы администрирование кабельной инфраструктуры. Компоненты AMP Hi-D легки в установке и использовании, совместимы с большим количеством монтажных шкафов на рынке.

AMP Netconnect предлагает продукцию, способную передавать данные со скоростью до 100 Гбит/с, что делает ее основой для поддержки важных приложений в самых сложных сетях по всему миру.

В конце 2015 года компания CommScope купила бизнес Broadband Network Solutions от TE Connectivity и, соответственно, бренд AMP Netconnect. В результате приобретения CommScope получила производственные объекты, научные и исследовательские учреждения и региональные представительства, которые продавали продукты СКС AMP. Благодаря этому приобретению CommScope стала лидером в сфере инфраструктурных решений в коммуникационной области и расширила свое предложение для соответствия росту спроса на пропускные возможности СКС.

В России система коммуникации и передачи данных АМР установлена во множестве государственных и частных организаций: Государственном академическом Большом театре, Министерстве иностранных дел РФ, Главном управлении МВД России по г. Москве, учреждениях Центробанка РФ и Федеральной налоговой службы, Российском космическом агентстве, филиалах Сбербанка РФ и Газпромбанка и других.

Где купить продукцию Netconnect

При выборе бренда и места покупки оборудования, инструментов и кабеля для СКС следует обратить внимание на репутацию производителя и надежность поставщика. ТопСети является одним из лидеров в области дистрибуции структурированных кабельных систем от таких известных компаний, как COMMSCOPE SYSTIMAX, PANDUIT, HYPERLINE и AMP. ТопСети работает на рынке сетевого оборудования, кабельных систем и IT-решений с 2009 года, предлагая широкий спектр услуг и продуктов.

Учитывая прямые поставки продукции AMP, вы можете недорого купить ее с доставкой в нашем интернет-магазине ТопСети по конкурентоспособным ценам. В каталоге представлен широкий ассортимент товаров бренда, используя которые вы сможете легко создать современную инфраструктуру корпоративной сети любого уровня и размера.